Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » MINE FORUM » FAQ » Своя музыка в ТрекМании
Своя музыка в ТрекМании
XiSPДата: Вторник, 19.02.2008, 02:20 | Сообщение # 1
Thrustmaster racer
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
Своя музыка в ТрекМании

Если вам надоела музыка, звучащая в заездах ТрекМании, если хочется послушать что-то новенькое или просто свои любимые композиции, то сейчас я научу вас, как подключить к игре любую песенку, например "...и цилуй миня визде, васьмнатцать мне уже...".

Дано: хитовая песня (см. выше) в формате mp3 и игра "ТрекМания Narions", в которой по непростительной ошибке разработчиков нет нашей гениальной песни.
Надо: одновременно играть в ТрекМанию, слушать песню про "васьмнатцать мне уже" и рыдать от умиления.

Инструкция по сборке: скачиваем программу "mp32ogglab", распаковываем, устанавливаем и запускаем, или другую любую программу для конвертирования музыки. С ее помощью конвертируем файл mp3 в формат ogg, который понимает "ТрекМания". Самое сложное позади. Теперь нам остается всего лишь скопировать полученный файл в нужную папку, а при желании из нее можно удалить оригинальную музыку игры, если она совсем уж вам надоела.
Итак, наша музыка копируется в следующую папку:
TrackMania Nations ESWC\GameData\Skins\ChallengeMusics

Скопировали, запускаем игру, начинаем гонку и рыдаем... Да, не забудьте включить колонки и постелить на клавиатуру хорошо впитывающую влагу ткань, а то зальете ее слезами и придется покупать новую.

(с) немного измененный www.trackmania.ru


Fuck You СпиллберГ...
Sex, Drag & HardMetal
TMN & Pro Street Racer
 
BlackEddДата: Вторник, 19.02.2008, 17:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
=)))) про слезы---чуть не проздезился от смеха cry

комп галимый ))
Если что серв могу держать!!

вот это нет

 
Форум » MINE FORUM » FAQ » Своя музыка в ТрекМании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  SITE LOGO   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz